武蔵野の国サッカー情報

1 :U-名無しさん:2019/04/03(水) 06:59:02.11 ID:C/6MQdZE0.net
OK

2 :神奈川女子サッカー部加盟校 :2019/04/03(水) 07:10:46.56 ID:C/6MQdZE0

星槎国際湘南 二宮 湘南台 藤沢清流 慶應湘南藤沢
伊勢原 厚木東 海老名 大和 相模女子大高
弥栄 湘南学院 市立幸 多摩 白鵬女子
法政国際 横浜翠陵 桐蔭学園

3 :千葉女子サッカー部加盟校:2019/04/03(水) 07:19:27.35 ID:C/6MQdZE0

暁星国際 成田北 成田国際 匝瑳 千葉南
千葉 千葉明徳 千葉経大附 千葉西 幕張総合
船橋古和釜 船橋芝山 船橋法典 薬園台 市立船橋
中央学院 柏の葉 市立柏 日体大柏 流経大附柏
流山おおたかの森 松戸向陽 市立松戸 市川東 市川
八千代松陰

4 :東京女子サッカー部加盟校:2019/04/03(水) 07:40:14.00 ID:C/6MQdZE0

修徳 江戸川女子 中村 晴海総合 文京学院大女子高
村田女子 千早 十文字 帝京 飛鳥
赤羽商 王子総合 成立学園 東京成徳大高 戸山
渋谷教育学園渋谷 神田女学園 芝商 広尾学園 品川エトワール女子
東京実 杉並総合 大泉 大泉桜 国際
世田谷総合 芦花 松原 成城学園 日大櫻丘
恵泉女学園 狛江 若葉総合 駒沢学園女子 野津田
日大三 大妻多摩 第五商 日野 八王子学園
八王子実践 共立女子第二 中央国際 吉祥女子 国際基督教大高
東久留米総合 清瀬 日体大桜華 国分寺 東大和
上水 青梅総合

5 :埼玉女子サッカー部加盟校:2019/04/03(水) 07:55:32.84 ID:C/6MQdZE0

本庄 本庄第一 正智深谷 熊谷女子 寄居城北
大妻嵐山 松山女子 北本 花咲徳栄 久喜
蓮田松韻 幸手桜 杉戸農 昌平 宮代
庄和 越ヶ谷 叡明 埼玉平成 川越南
山村学園 日高 秋草学園 所沢 入間向陽
東野 狭山ヶ丘 新座 和光国際 大宮南
大宮武蔵野 埼玉栄 大宮開成 淑徳与野 浦和西
浦和一女 市立浦和 浦和実 浦和明の星女子 川口市立
南稜

6 :U-名無しさん:2019/04/03(水) 20:02:10.89 ID:ABoAHnd+0

へえ

7 :S1リーグ :2019/04/04(木) 16:14:40.44 ID:EZUnR+8s0

国際学院 浦和西 市立浦和 浦和南 浦和学院
武南 正智深谷 成徳深谷 西武台 昌平

8 :S2Aリーグ:2019/04/04(木) 16:15:20.11 ID:EZUnR+8s0

花咲徳栄 立教新座 熊谷 武南B 伊奈学園
西武文理 浦和レッズユースB 正智深谷B 昌平B 聖望学園

9 :S2Bリーグ :2019/04/04(木) 16:16:09.39 ID:EZUnR+8s0

朝霞西 浦和南B 春日部 越谷西 成徳深谷B
埼玉平成 春日部東 西武台B 大宮南 浦和東

10 :U-名無しさん:2019/04/05(金) 13:07:08.82 ID:oDH/QYek0

そうなんだ

11 :明日の予定:2019/04/05(金) 20:42:02.11 ID:q4GIGqVY0

4/6
埼玉工業大学グラウンド
10:00〜正智深谷 – 武南
12:00〜正智深谷B – 武南B
14:00〜成徳深谷B – 浦和南B
深谷商業高校
10:00〜深谷商 – 熊谷西
13:00〜熊谷B – 進修館
寄居城北高校
10:00〜寄居城北 – 本庄
13:00〜北本 – 桶川

12 :明日の予定:2019/04/05(金) 20:42:35.61 ID:q4GIGqVY0

4/6
昌平高校
9:30〜昌平 – 国際学院
11:30〜浦和学院 – 市立浦和
越ヶ谷高校
10:00〜越ヶ谷 – 獨協埼玉
12:00〜越谷南 – 越谷西B
三郷工業技術高校
10:00〜三郷工技 白岡
12:00〜松伏 – 久喜北陽B
三郷高校
10:00〜三郷 – 叡明B
12:00〜草加東 – 叡明
八潮高校
10:00〜八潮 – 不動岡
12:00〜春日部東B – 久喜北陽

13 :明日の予定:2019/04/05(金) 20:43:09.41 ID:q4GIGqVY0

4/6
所沢北高校
10:00〜所沢北B – 所沢
12:00〜豊岡 – 狭山清陵
川越初雁高校
12:00〜川越初雁 – 城西川越
14:00〜川越工 – 狭山工
武蔵越生グラウンド
13:00〜武蔵越生B – 坂戸西
15:00〜埼玉平成B – 所沢中央
立教新座高校
13:00〜大宮南 – 春日部
15:00〜立教新座 – 昌平B
西武学園文理高校
13:30〜西武文理B – 所沢西
15:30〜狭山ヶ丘B – 朝霞西B
聖望学園下川崎グラウンド
14:00〜聖望学園B – ふじみ野
16:00〜狭山ヶ丘 – 細田学園

14 :明日の予定:2019/04/05(金) 20:43:55.11 ID:q4GIGqVY0

4/6
上尾橘高校
10:00〜上尾橘 – 鳩ヶ谷
11:45〜大宮工 – 岩槻
13:30〜岩槻北陵 – 川口北B
惣右衛門公園グラウンド
10:00〜南稜 – 埼玉栄
12:00〜浦和学院B – 大宮東

15 :明日の予定:2019/04/06(土) 18:38:45.57 ID:cSM2/4ma0

4/7
早稲田大学本庄高等学院グラウンド
10:00〜早大本庄 – 本庄東
13:00〜熊谷工 – 松山
本庄第一高校
10:00〜本庄第一 – 滑川総合
13:00〜深谷第一 – 東京農大三
児玉高校
10:00〜児玉 – 深谷
13:00〜深谷第一B – 松山B
小川高校
10:00〜小川 – 本庄東B
13:00〜鴻巣 – 本庄第一B

16 :明日の予定:2019/04/06(土) 18:39:42.31 ID:cSM2/4ma0

4/7
佐藤照子メモリアルスタジアム
10:00〜花咲徳栄B – 三郷北
12:00〜栗橋北彩 – 杉戸
鷲宮高校
10:00〜鷲宮 – 越ヶ谷B
12:00〜春日部工 – 越谷北
庄和高校
10:00〜庄和 – 越谷東
12:00〜三郷北B – 春日部共栄
草加高校
10:00〜草加 – 春日部B
12:00〜草加西 – 蓮田松韻

17 :明日の予定:2019/04/06(土) 18:40:48.51 ID:cSM2/4ma0

4/7
西武台第2グラウンド
9:30〜西武台 – 浦和西
11:30〜西武台B – 越谷西
武蔵越生グラウンド
10:00〜武蔵越生 – 川越南
12:00〜東野 – 慶応志木
聖望学園下川崎グラウンド
10:00〜聖望学園 – 花咲徳栄
12:00〜朝霞西 – 浦和東
所沢中央高校
10:00〜所沢中央B – 東野B
12:00〜新座柳瀬 – ふじみ野B
川越東高校
10:00〜川越東 – 所沢北
12:00〜朝霞 – 和光国際
志木高校
10:00〜志木 – 朝霞B
12:00〜城北埼玉 – 坂戸西B
細田学園第二グラウンド
10:00〜細田学園B – 山村学園
12:00〜鶴ヶ島清風 – 飯能
川越西高校
12:00〜川越西 – 川越
14:00〜星野 – 川越南B
埼玉平成高校
13:00〜埼玉平成 – 春日部東
15:00〜西武文理 – 浦和レッズユースB
立教新座高校
13:00〜立教新座B – 入間向陽
15:00〜飯能南 – 山村国際

18 :明日の予定:2019/04/06(土) 18:41:45.70 ID:cSM2/4ma0

4/7
埼玉栄総合グラウンド
10:00〜埼玉栄B – 上尾鷹の台
12:00〜上尾南 – 浦和西B
浦和東高校
10:00〜浦和東B – 国際学院B
12:00〜FC Gois – 川口市立
浦和南高校
10:00〜浦和南 – 成徳深谷
12:00〜伊奈学園 – 熊谷
川口東高校
10:00〜川口東 – 大宮東B
12:00〜川口北 – 川口

19 :U-名無しさん:2019/04/07(日) 20:16:49.13 ID:8ysmvUFv0

22 :北部支部リーグ:2019/04/11(木) 08:52:05.37 ID:RHlU6MoD0

/6
深谷商業高校
深谷商 3-0 熊谷西
熊谷B 0-3 進修館
寄居城北高校
寄居城北 0-1 本庄
北本 2-6 桶川

21 :Sリーグ :2019/04/08(月) 18:19:57.35 ID:nA5T6t0K0

4/7
西武台第2グラウンド
西武台 1-1 浦和西
西武台B 4-1 越谷西
聖望学園下川崎グラウンド
聖望学園 3-0 花咲徳栄
朝霞西 0-1 浦和東
埼玉平成高校
埼玉平成 3-1 春日部東
西武文理 0-1 浦和レッズユースB
浦和南高校
浦和南 0-1 成徳深谷
伊奈学園 1-1 熊谷

20 :Sリーグ :2019/04/08(月) 18:14:56.56 ID:nA5T6t0K0

4/6
埼玉工業大学グラウンド
正智深谷 0-1 武南
正智深谷B 1-2 武南B
成徳深谷B 2-1 浦和南B
昌平高校
昌平 2-0 国際学院
浦和学院 3-0 市立浦和
立教新座高校
大宮南 1-1 春日部
立教新座 1-3 昌平B

23 :北部支部リーグ:2019/04/11(木) 08:52:50.65 ID:RHlU6MoD0

4/7
早稲田大学本庄高等学院グラウンド
早大本庄 8-0 本庄東
熊谷工 3-1 松山
本庄第一高校
本庄第一 1-0 滑川総合
深谷第一 3-2 東京農大三
児玉高校
児玉 1-1 深谷
深谷第一B 2-1 松山B
小川高校
小川 0-4 本庄東B
鴻巣 1-3 本庄第一B

24 :東部支部リーグ:2019/04/11(木) 08:54:11.79 ID:RHlU6MoD0

4/6
越ヶ谷高校
越ヶ谷 3-3 獨協埼玉
越谷南 0-1 越谷西B
三郷工業技術高校
三郷工技 0-10 白岡
松伏 2-2 久喜北陽B
三郷高校
三郷 0-1 叡明B
草加東 1-4 叡明
八潮高校
八潮 4-0 不動岡
春日部東B 0-0 久喜北陽

25 :東部支部リーグ:2019/04/11(木) 08:55:07.75 ID:RHlU6MoD0

4/7
佐藤照子メモリアルスタジアム
花咲徳栄B 0-2 三郷北
栗橋北彩 5-0 杉戸
鷲宮高校
鷲宮 1-2 越ヶ谷B
春日部工 0-0 越谷北
庄和高校
庄和 4-3 越谷東
三郷北B 0-1 春日部共栄
草加高校
草加 3-0 春日部B
草加西 1-0 蓮田松韻

26 :西部支部リーグ :2019/04/11(木) 10:01:07.74 ID:RHlU6MoD0

4/6
川越初雁高校
川越初雁 0-7 城西川越
川越工 1-2 狭山工
武蔵越生グラウンド
武蔵越生B 3-2 坂戸西
埼玉平成B 6-2 所沢中央
西武学園文理高校
西武文理B 1-0 所沢西
狭山ヶ丘B 1-1 朝霞西B
聖望学園下川崎グラウンド
聖望学園B 1-2 ふじみ野
狭山ヶ丘 0-0 細田学園

27 :西部支部リーグ :2019/04/11(木) 10:02:28.27 ID:RHlU6MoD0

4/7
武蔵越生グラウンド
武蔵越生 10-0 川越南
東野 2-1 慶応志木
所沢中央高校
所沢中央B 0-5 東野B
新座柳瀬 1-5 ふじみ野B
川越東高校
川越東 1-0 所沢北
朝霞 0-5 和光国際
志木高校
志木 1-0 朝霞B
城北埼玉 3-1 坂戸西B
細田学園第二グラウンド
細田学園B 2-2 山村学園
鶴ヶ島清風 2-0 飯能
川越西高校
川越西 1-2 川越
星野 3-0 川越南B
立教新座高校
立教新座B 1-2 入間向陽
飯能南 1-0 山村国際

28 :南部支部リーグ :2019/04/11(木) 10:05:14.00 ID:RHlU6MoD0

4/6
上尾橘高校
上尾橘 1-8 鳩ヶ谷
大宮工 1-2 岩槻
岩槻北陵 1-4 川口北B
大宮開成芝川グラウンド
大宮開成 2-0 浦和B
大宮北 2-1 大宮武蔵野
南稜高校
南稜B 1-0 岩槻商
川口工 3-0 上尾
惣右衛門公園グラウンド
南稜 0-7 埼玉栄
浦和学院B 1-5 大宮東
大宮南高校
大宮南B 3-0 浦和商

29 :南部支部リーグ :2019/04/11(木) 10:06:20.14 ID:RHlU6MoD0

4/7
大宮開成芝川グラウンド
大宮開成 3-1 大宮武蔵野
大宮北 4-0 浦和麗明
埼玉栄総合グラウンド
埼玉栄B 1-2 上尾鷹の台
上尾南 0-1 浦和西B
大宮光陵高校
大宮光陵 0-3 浦和実
浦和B 1-2 川口青陵B
浦和東高校
浦和東B 2-1 国際学院B
FC Gois 0-3 川口市立
川口東高校
川口東 2-1 大宮東B
川口北 2-2 川口
川口青陵高校
川口青陵 3-0 与野
大宮 1-1 伊奈学園B
蕨高校
蕨 1-2 浦和北
浦和 5-1 栄北

30 :明日の予定:2019/04/12(金) 19:38:08.79 ID:l6EkGd5t0

/13
影森グラウンド
10:00〜秩父 – 寄居城北
13:00〜秩父農工 – 熊谷農
桶川西高校
11:00〜桶川西 – 北本
14:00〜鴻巣 – 本庄

関東大会埼玉県予選
4/13
埼玉工業大学グラウンド
10:30〜正智深谷 – 市立浦和
12:30〜本庄第一 – 国際学院
仙元山公園多目的広場
10:30〜成徳深谷 – 越ヶ谷
12:30〜熊谷工 – 武南

31 :明日の予定:2019/04/12(金) 19:39:06.30 ID:l6EkGd5t0

4/13
庄和高校
10:00〜庄和 – 春日部共栄
12:00〜春日部東B – 不動岡

関東大会埼玉県予選
4/13
昌平高校
10:30〜昌平 – 坂戸西
12:30〜本庄東 – 浦和

32 :明日の予定:2019/04/12(金) 19:40:38.22 ID:l6EkGd5t0

4/13
坂戸高校
10:00〜坂戸 – 朝霞B
12:00〜川越工 – 志木
新座高校
10:00〜所沢 – 狭山清陵
12:00〜新座柳瀬 – 豊岡
朝霞高校
10:00〜朝霞 – 狭山ヶ丘B
12:00〜朝霞西B – 所沢北
川越西高校
12:00〜川越西 – 新座総合
14:00〜秀明 – 川越

関東大会埼玉県予選
4/13
聖望学園下川崎グラウンド
10:30〜聖望学園 – 川口市立
12:30〜東京農大三 – 越谷西
ふじみ野高校
10:30〜ふじみ野 – 三郷北
12:30〜埼玉平成 – 埼玉栄
西武台第2グラウンド
10:30〜西武台 – 浦和北
12:30〜西武文理 – 大宮南

33 :明日の予定:2019/04/12(金) 19:41:37.77 ID:l6EkGd5t0

4/13
浦和実業学園指扇グラウンド
10:00〜浦和実 – 川口青陵B
12:00〜大宮光陵 – 浦和麗明

関東大会埼玉県予選
4/13
浦和東高校
10:30〜浦和東 – 花咲徳栄
12:30〜川口 – 細田学園
浦和南高校
10:30〜浦和南 – 川越東
12:30〜春日部 – 熊谷

34 :関東大会埼玉県予選:2019/04/13(土) 21:37:45.59 ID:MGeZUaaW0

埼玉工業大学グラウンド
正智深谷 3-1 市立浦和
本庄第一 0-2 国際学院
仙元山公園多目的広場
成徳深谷 4-0 越ヶ谷
熊谷工 0-5 武南
昌平高校
昌平 18-1 坂戸西
本庄東 4-2 浦和
聖望学園下川崎グラウンド
聖望学園 4-0 川口市立
東京農大三 1-0 越谷西
ふじみ野高校
(延長)ふじみ野 2-1 三郷北
埼玉平成 0-3 埼玉栄
西武台第2グラウンド
西武台 5-0 浦和北
西武文理 2-0 大宮南
浦和東高校
浦和東 1(6PK5)1 花咲徳栄
川口 0(3PK5)0 細田学園
浦和南高校
浦和南 2(4PK1)2 川越東
春日部 2-4 熊谷

35 :明日の予定:2019/04/13(土) 21:39:03.42 ID:MGeZUaaW0

4/14
深谷第一高校
10:00〜深谷第一 – 松山
13:00〜早大本庄 – 滑川総合
熊谷西高校
10:00〜熊谷西 – 深谷第一B
13:00〜松山B – 深谷商

関東大会埼玉県予選
4/14
埼玉工業大学グラウンド
12:30〜正智深谷 – 東京農大三
14:30〜ふじみ野 – 国際学院

36 :明日の予定:2019/04/13(土) 21:40:01.20 ID:MGeZUaaW0

4/14
久喜北陽高校
9:30〜三郷北B – 八潮
11:30〜久喜北陽 – 越谷東
蓮田松韻高校
10:00〜蓮田松韻 – 草加東
12:00〜羽生第一 – 開智未来
叡明高校
13:00〜叡明 – 草加西
15:00〜草加 – 草加南

関東大会埼玉県予選
4/14
昌平高校
12:30〜昌平 – 埼玉栄
14:30〜浦和東 – 成徳深谷

37 :明日の予定:2019/04/13(土) 21:41:24.09 ID:MGeZUaaW0

4/14
鶴ヶ島清風高校
10:00〜鶴ヶ島清風 – 川越南B
12:00〜星野 – 入間向陽B
14:00〜山村国際B – 飯能
所沢中央高校
10:00〜所沢中央B – 日高
12:00〜所沢北B – 東野B
富士見高校
10:00〜富士見 – 城西川越
12:00〜城北埼玉 – 市立川越

関東大会埼玉県予選
4/14
聖望学園下川崎グラウンド
12:30〜聖望学園 – 細田学園
14:30〜浦和南 – 武南
西武台第2グラウンド
12:30〜西武台 – 熊谷
14:30〜西武文理 – 本庄東

38 :明日の予定:2019/04/13(土) 21:42:29.88 ID:MGeZUaaW0

4/14
伊奈学園総合高校
10:00〜伊奈学園B – 蕨
12:00〜栄北 – 川口青陵
14:00〜大宮 – 与野
上尾高校
10:00〜上尾 – 秀明英光
12:00〜浦和商 – 南稜B
上尾鷹の台高校
10:00〜上尾鷹の台 – 浦和西B
12:00〜大宮東B – 川口北
川口青陵高校
10:00〜川口青陵B – 大宮開成
12:00〜大宮光陵 – 大宮北
岩槻商業高校
10:00〜岩槻商 – 川口工

39 :関東大会埼玉県予選:2019/04/14(日) 19:40:19.20 ID:iy82oow80

埼玉工業大学グラウンド
正智深谷 6-0 東京農大三
ふじみ野 6-1 国際学院
昌平高校
(延長)昌平 2-3 埼玉栄
浦和東 2-0 成徳深谷
聖望学園下川崎グラウンド
聖望学園 1-0 細田学園
浦和南 0-2 武南
西武台第2グラウンド
西武台 4-0 熊谷
西武文理 2-4 本庄東

43 :西部支部リーグ :2019/04/18(木) 07:29:22.39 ID:1WGpRsBy0

4/14
鶴ヶ島清風高校
鶴ヶ島清風 2-0 川越南B
星野 0-0 入間向陽B
山村国際B 1-0 飯能
所沢中央高校
所沢中央B 2-4 日高
所沢北B 0-2 東野B
富士見高校
富士見 1-5 城西川越
城北埼玉 6-0 市立川越

47 :明日の予定:2019/04/19(金) 17:42:40.87 ID:wdMD54Cg0

4/20
宮代高校
10:00〜宮代 – 八潮南
12:00〜鷲宮 – 越谷北
14:00〜春日部工 – 越ヶ谷B
白岡高校
10:00〜白岡 – 越谷南B
12:00〜久喜北陽B – 三郷工技
春日部東高校
10:00〜春日部東B – 三郷北B
12:00〜庄和 – 八潮

51 :関東大会埼玉県予選:2019/04/20(土) 18:46:07.98 ID:tZoawyKi0

準々決勝
埼玉工業大学グラウンド
正智深谷 1(0PK3)1 浦和東
本庄東 0-5 聖望学園
西武台第2グラウンド
西武台 4-0 ふじみ野
埼玉栄 0-3 武南

54 :明日の予定:2019/04/20(土) 18:58:01.35 ID:tZoawyKi0

高校女子サッカー総体埼玉県予選
4/21
庄和高校
10:00〜埼玉平成 – 浦和明の星女子&幸手桜
11:40〜庄和 – 浦和一女
13:20〜大宮開成 – 寄居城北

61 :北部支部リーグ:2019/04/24(水) 07:46:37.65 ID:Nb42ZwSV0

4/20
桶川西高校
桶川西 0-8 桶川
北本 0-2 熊谷商

4/21
深谷高校
深谷第一B 0-0 熊谷B
深谷 2-2 深谷商
熊谷西高校
熊谷西 2-0 児玉
松山B 1-3 進修館
小川高校
小川 0-0 熊谷農
秩父 3-0 本庄東B
東京農業大学第三高校
熊谷工 4-3 深谷第一
東京農大三 4-2 滑川総合
鴻巣高校
鴻巣 4-0 秩父農工
熊谷商 1-4 本庄第一B
早稲田大学本庄高等学院グラウンド
早大本庄 6-0 松山

64 :西部支部リーグ :2019/04/24(水) 08:53:02.25 ID:Nb42ZwSV0

4/20
新座柳瀬高校
新座柳瀬 1-0 所沢北B
豊岡 1-0 日高
川越西高校
川越西 1-2 鶴ヶ島清風
秀明 0-2 飯能
飯能南高校
飯能南B 1-0 朝霞B
富士見 3-0 市立川越

77 :明日の予定:2019/04/28(日) 20:02:27.15 ID:1g6WjgJm0

高校女子サッカー総体東京都予選
4/29
清瀬内山運動公園サッカー場
9:00〜飛鳥 – 東久留米総合
11:00〜日体大桜華 – 成立学園
13:00〜晴海総合 – 野津田
15:00〜青梅総合 – 村田女子
十文字学園女子大学グラウンド
9:30〜十文字 – 狛江
11:30〜文京学院大女子高 – 若葉総合
13:30〜第五商 – 日大櫻丘
15:30〜修徳 – 世田谷総合

113 :明日の予定:2019/05/04(土) 20:00:37.29 ID:wqi6b9OH0

5/5
埼玉スタジアム第4グラウンド
10:00〜浦和東 – 浦和南B
12:00〜武南 – 浦和西
浦和駒場スタジアム
11:00〜浦和レッズユース – ジュビロ磐田U-18

総体埼玉県予選南部支部
5/5
浦和高校
10:00〜浦和 – 上尾南
12:00〜浦和北 – 秀明英光
14:00〜川口市立 – 大宮北
大宮東高校
10:00〜大宮東 – 川口青陵
12:00〜与野 – 浦和麗明
惣右衛門公園グラウンド
10:00〜南稜 – 川口北
12:00〜川口 – 浦和実

177 :東京農業大学第三高校:2019/06/05(水) 07:34:20.32 ID:9rTsFcdU0

北部支部1部リーグ
(新人大会)1/20 深谷第一高校 早大本庄 0-1 東京農大三
(新人大会)1/26 立正大学熊谷グラウンド 東京農大三 1-7 本庄第一
(新人大会)2/2 立正大学熊谷グラウンド 東京農大三 4-2 深谷
(新人大会)2/3 埼玉工業大学グラウンド 深谷第一 1-2 東京農大三
4/7 本庄第一高校 深谷第一 3-2 東京農大三
(関東予選)4/13 聖望学園下川崎グラウンド 東京農大三 1-0 越谷西
(関東予選)4/14 埼玉工業大学グラウンド 正智深谷 6-0 東京農大三
4/21 東京農業大学第三高校 東京農大三 4-2 滑川総合
4/28 東京農業大学第三高校 東京農大三 1-4 本庄第一
(総体)5/3 深谷第一高校 (延長)早大本庄 3-1 東京農大三
5/12 東京農業大学第三高校 東京農大三 3-0 熊谷工
5/18 滑川総合高校 東京農大三 3-2 本庄東
6/1 滑川総合高校 東京農大三 1-3 早大本庄
6/23 東京農業大学第三高校 東京農大三 – 松山

257 :北部支部リーグ:2019/06/27(木) 17:13:47.20 ID:D+nCoyaW0

6/22
影森グラウンド
秩父 0-1 秩父農工
寄居城北 0-5 本庄第一B
進修館高校
進修館 2-2 深谷第一B

300 :東京農業大学第三高校:2019/07/31(水) 08:57:19.52 ID:yzDJJh3T0

(新人大会)1/20 深谷第一高校 早大本庄 0-1 東京農大三
(新人大会)1/26 立正大学熊谷グラウンド 東京農大三 1-7 本庄第一
(新人大会)2/2 立正大学熊谷グラウンド 東京農大三 4-2 深谷
(新人大会)2/3 埼玉工業大学グラウンド 深谷第一 1-2 東京農大三
4/7 本庄第一高校 深谷第一 3-2 東京農大三
(関東予選)4/13 聖望学園下川崎グラウンド 東京農大三 1-0 越谷西
(関東予選)4/14 埼玉工業大学グラウンド 正智深谷 6-0 東京農大三
4/21 東京農業大学第三高校 東京農大三 4-2 滑川総合
4/28 東京農業大学第三高校 東京農大三 1-4 本庄第一
(総体)5/3 深谷第一高校 (延長)早大本庄 3-1 東京農大三
5/12 東京農業大学第三高校 東京農大三 3-0 熊谷工
5/18 滑川総合高校 東京農大三 3-2 本庄東
6/1 滑川総合高校 東京農大三 1-3 早大本庄
6/23 東京農業大学第三高校 東京農大三 0-3 松山
7/20 深谷第一高校 熊谷工 4-0 東京農大三

332件をまとめました。
最新情報はこちら



シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする